ВПЧ 33, 39, 45

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Результаты анализов:
HPV 39 ДНК положительный (++++)
HPV 33 ДНК положительный (++++)
HPV 45 ДНК положительный (+),
а также эрозия

Насколько опасно? Каково лечение?
Теги: hpv 45 днк положительный, hpv 39 днк положительный, днк впч 33 типа расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-09 21:00
Здравствуйте! Данная инфекция опасна тем, что имеющаяся эрозия может малигнизироваться (озлокачествиться). Необходимо местное противовирусное лечение, цитотоксическая терапия и иммунная коррекция, а также удаление эрозии. Терапия подбирается индивидуально, поэтому необходима очная консультация гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!