ДНК ВПЧ 66 тип, расшифровка анализа

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб 1 степени на протяжении 3 лет, до этого было диффузно-токсический зоб 2 степени. На сегодняшний день ремиссия, показатели в норме, таблетки не пью уже 1,5 года.
Здравствуйте, на приеме у гинеколога врач указал на возможные кондиломы, сдала анализы на днк впч. Никаких признаков, которые обычно наблюдается при наличии вируса, нет. Ничего не беспокоит. Пришел результат. Хотела бы проконсультироваться, на сколько опасно это может быть для моего здоровья? Можно ли это вылечить? Благодарю за ответ! ????????
Теги: днк впч 66 типа у женщин что это, впч 66 типа у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 06:45
Добрый день. По анализу есть ВПЧ 66 типа. Если нет клинических проявлений вируса, то ничего лечить не нужно. Он сам исчезает из организма в течении года
Платная консультация
Алиса 2022-02-18 12:18
Спасибо большое за ответ! Я бы хотела спросить, что означает цифра 2 в результате ВПЧ 66?