Анализ ДНК ВПЧ 82 равен 4,8-что это значит?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Заболеваний особо нет, бывает после работы высыпания на теле -потеет и еще спецодежда синтетика, высыпания бывают больше, когда жарко на улице.
Здравствуйте, мой сын ему 41 год на половом члене появились высыпания в виде пузырьков на самой крайней плоти то проходят, то появляются но не беспокоят не чешуться не болят никакого дискомфорта не делают просто не проходят (это с его слов) сдавал анализы на ВПЧ результат ДНК ВПЧ 82 равен 4,8 что это такое? Высыпания в течении месяца,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 11:35
Добрый день. Высыпания могут быть не только следствием ВПЧ. Нужен осмотр дерматовенеролога.
Платная консультация
наталья 2018-08-26 11:49
Ответьте конкретно что означает анализДНК ВПЧ типа 82
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 11:55
Носитель вирус папилломы человека разновидностью типом 82
Платная консультация
наталья 2018-08-26 12:01
Александр Витальевич, я вас очень прошу чем опасен этот вирус именно тип 82 и что означает 4,8 это много или очень много, его можо вылечить?
наталья 2018-08-26 12:07
У меня анализа нет просто сын в другом городе и продиктовал как написано ДНК ВПЧ типа 82 -4,8
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:09
Сложно интерпретировать верно. Штаммы 16, 82 и 18, именно те, которые чаще всего вызывают развитие дисплазии шейки матки у женщин