ВПЧ 16, результат анализов

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я сдала количественный анализ на ВПЧ 16 типа. Подскажите пож-та, так ли опасен результат в количестве 4.8x10*2 копий/100 тыс. Клеток. Хотя до этого прошла лечение аллакином и противовирусными свечами и таблетками (партнер тоже). Прошел месяц после лечения. Что делать в таком случае? Планируется беременность. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алсу 2017-09-18 10:11
Прикрепляю фото результата анализа к предыдущему фото.
Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:16
Благодарю. ВПЧ 16 типа в очень малом количестве