Результат ВПЧ
Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог назначила сдать анализ на ВПЧ(подозрение на дисплазию шейки матки), в результате анализа написано:
Контроль взятия материала 7.2 lg = 4 КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце.
ДНК ВПЧ 6 типа 4; 0.11 lg -
ДНК ВПЧ 6 типа 0.11 дайджин/Ед
ДНК ВПЧ 52 типа 0.09 дайджин/Ед
ДНК ВПЧ 52 типа 4; 0.09 lg -
ДНК ВПЧ 6 типа 4; 0.11 lg -
ДНК ВПЧ 6 типа 0.11 дайджин/Ед
ДНК ВПЧ 52 типа 0.09 дайджин/Ед
ДНК ВПЧ 52 типа 4; 0.09 lg -
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова