Консультация по анализам: мазок, цитологическое исследование, определение впч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. 26 августа 2019 года. Были первые роды. Обнаружили эрозию шейки матки. 1. Помогите разобраться по анализам, есть ли отклонения? 2. можно ли прижигать эрозию? 3. нужны ли еще сдавать анализы, то какие? Спасибо!
Теги: днк впч 31 типа обнаруж днк впч 33 типа не обнар днк впч 35 типа обнаруж днк впч 39 типа обнаруж днк впч 45 типа не обнар днк впч 51 типа не обнар днк впч 52 типа обнаруж днк впч 56 типа не обнар днк впч 58 типа обнаруж днк впч 59 типа не обнар днк впч 66
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 17:42
Здравствуйте.1. ВПЯ 16 и 31 типов. Мазок в норме. Цитология с цервицитом.2. Можно прижигать