Значение hpv 16 днк положительно ++++, а референс значение отр

Спрашивает: tati
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала урогенитальный мазок, результаты все отрицательны, кроме значения hpv 16 днк положительно ++++, но при этом референсное значение отрицательно. Что это может значить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:14
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Это значит, что у Вас обнаружен ВПЧ 16 типа