Рашифровка антител SARS-Cov-2 LgG
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали на антитела SARS-Cov-2 LgG. Пришел результат положительный КПобр = 5,18. Стоит ли делать прививку. Кто выдавал результат, сказал, что антитела хорошие, но мы не уверены. Очень вам будем благодарны за ответ. Спасибо!
Категория: Инфекционист
4 ответа
Светлана! Ваш иммунитет выше нормы тест системы в 5 раз. Это ещё хорошая защита. При снижении ниже 4-х, можете проводить ревакцинацию 1 дозой вакцины. Контроль проведите в этой лаборатории через 3 месяца.