Наличие Антител

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Что означает результат анализа. Есть антитела или нет?
Anti-Коронавирус (IgM к SARS-CoV-2) [BБ] 13,296 Положительный (= 1,1)
Anti-Коронавирус (IgG к SARS-CoV-2) [BБ] 15,262 Положительный (= 1,1)

Находился в госпитале с 10.12.2020-24.12.2020 Поражение легких было 72%.
На КТ от 10.01.2021 поражение 68%
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-02 16:27
Дмитрий! Если ПЦР + и положительные антитела М и G. то заключение звучит -острая фаза инфекции, выраженный иммунный ответ на инфекцию ковид-19. Если ПЦР - и положительные антитела М и G. то заключение звучит поздняя фаза заболевания или выздоровление, выраженный иммунный ответ. Всего доброго.