Анализ на антитела к короновирусу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, после того, как пропало обоняние, пошла сдавать анализы. Была температура 37,2. Через папу дней всё пришло в норму. Помогите пожалуйста их расшифровать. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-28 15:02
Любовь! С учетом наличия жалоб, данных обследования по антителам можно утверждать, что вы переносите коронавирус. Если ПЦР +, то у вас острая фаза заболевания, выраженный иммунный ответ. Если ПЦР -, то это поздняя стадия фаза заболевания и выраженный иммунный ответ. Поэтому, сдавайте ПЦР. и тогда уже будет точное заключение по стадии ковид19 у вас. Обратитесь к врачу терапевту. Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2021-01-28 15:07
Спасибо большое