Сумарные антитела к ковиду
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, рефлюкс эзофагит,
Хронический тонзилит
Здравствуйте месяц назад переболела односторонней пневмонией. Выписана с полным выздоровлением. Неделю как начала покашливать тяжело дышать и бывают приступы удушья рентген делала недавно повторный все показало хорошо ранее после выписки через неделю делала кт лёгких там тоже все чисто. Сегодня сдала анализ на сумарные антитела к ковиду он положительный. Помогите разобраться в этом анализе и что это означает цыфра 5.75. за ранее спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Юлия! Наличие таких антител -А, М, G -это поздняя фаза заболевания или выздоровление, выраженный иммунный ответ. Как только в крови будут только антитела G, то это полное выздоровление. Показатель 5. 75 выявлен тест системой. Это выше отрицательного показателя 0.9. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия! Эти показатели указывают на наступающее выздоровление. Выраженный иммунный ответ.