Анализ на Ковид-19
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нужна расшифровка анализа на антитела к коронавирусу класс G=13,69; класс М=5,09 симптомов никаких нет, ПЦР отрицательный
Есть ли антитела к коронавирусу? Достаточное ли кол-во? Можно ли стать донором антител?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Количество антител низкое. Иммунитет уже формируется. Это поздняя стадия заболевания или выздоровления. Полное выздоровление при выявлении только одного класса антител G. Антитела М при полном выздоровлении должны уже не выявляться тест системой. Для плазмы нужен более высокий показатель антител. Можете сделать звонок в пункт приема плазмы. Всего доброго.