Антитела на ковид

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Недавно был выкидыш на малом сроке
Здравствуйте, переболела соv-19(по симптомам) 22 января- 28января. Слабость почти 3 месяца С тех постоянно сдаю кровь на антитела. Анализы странные. 24.02.21-антитела м-14,3. антитела g7,76. Затем 17 марта а/т м - 8,72, g-5,35. И наконец сейчас сдала 12.04.21 антитела м-9,99, g-0,3. Чувствую себя отлично. Из носа и зева тест отрицательный. На работе как от прокаженной все сторонятся
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-17 13:31
Надежда! Согласно последнего анализа у вас есть иммунный ответ на ковид19, но нет антител защиты - G. Получите у врача лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Н 2021-04-17 13:34
Добрый день. Иммунный ответ - это значит я сейчас болею? Какое лечение, если нет симптомов? Это как
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-17 21:14
Надежда! С ответом к врачу терапевту. Лечение назначается для нормализации иммунной системы, чтобы она дала защиту. Это иммуномодуляторы, витаминно-минеральный комплекс. Сдается ОАК, СРБ, Д- димер, ОАМ. Ответы учитываются терапевтом для назначения препаратов.