Антитела COVID-19

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Антитела. Помогите расшифровать данный анализ. За ранее благодарю вас. ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ
SARS-CoV-2 IgMG (ИФА)
диагностика COVID-19
SARS-CoV-2 IgM полож.100 титр отрицат. <100
Расшифровка титров: 100 - слабо положительный,
200 - умеренно положительный, 400 и 400 - сильно положительный
SARS-CoV-2 IgG полож. 400 титр отрицат. <100
Расшифровка титров: 100 - слабо положительный,
200 - умеренно положительный, 400 и 400 - сильно положительный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-20 08:07
Здравствуйте. Тут нет результатов, это просто нормы. Прикрепите фото
Платная консультация
Александр 2021-03-20 08:33
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-20 11:06
Переболели и развивается иммунитет, всё хорошо.
Платная консультация
Александр 2021-03-20 12:50
Спасибо большое за быстрый ответ что дали консультацию и успокоили меня, дай вам Бог всего самого наилучшего. Посоветую вас своим знакомым. И ещё небольшой вопросик * почему так долго держаться lGM. ведь симптомы были характерны в ноябре месяце прошлого года. И болею ли я в данный момент а то бывает чувство дискомфорта. Потливость и сердцебиение. Ведь прошло уже порядка 4 месяцев? И можно ли Вакцинироваться при настоящих анализах или через какой период это будет безопасно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-20 16:55
Они могут держаться длительно на низких значениях, это нормально и не играет роли. Сейчас не болеете. Можно вакцинироваться, лучше через пару месяцев, иммунитет пока есть.