Антитела к covid

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, приблизительно месяц назад переболела, как я думала ОРВИ. Сильно был заложен нос, ломало все тело, слабость и т. д, состояние было как при гриппе, но без температуры. Максимальная 37.0 вечером????‍♀️Лечилась самостоятельно, арбидолом и симптоматически, тёплое питье, спреи в нос. Насморк отпустил, но стала замечать, что пропали вкус еды и запахи. Но я думала, что из-за сильного насморка. Вкусовые ощущения вернулись, но обоняние никак не хотело возвращаться и я стала переживать. Кашля не было, горло не болело, больше ничего и я решила знать кровь на антитела. Помогите интерпретировать результаты, они пришли положительные, но я не пойму, я выздоравливаю? Или ещё острая фаза и надо продолжать лечиться? Ничего не беспокоит, вроде.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-27 13:00
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет причин для волнений нет
Платная консультация
Мария 2020-11-27 13:25
Спасибо, за быстрый ответ!