Расшифровка качественного анализа крови на ковид

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать качественный анализ крови на ковид
Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig M, антитела кS-белку, качественное определение - ОБНАРУЖЕНО(2.37 - Index S/CO)

Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G, антитела нуклеокапсидному белку, качественное определение - НЕ ОБНАРУЖЕНО (0.14 - Index S/CO)

Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G, нейтрализующие антитела к рецептор-связывающему домену (RBD) белка S1, качественное определение - ОБНАРУЖЕНО (1.38 - Index S/CO)

болела ковидом 9 месяцев назад, после этого заболеваний не было, здорова ли я сейчас? Есть ли антитела?
Категория: COVID-19

7 ответов

Высокие М (более 1) говорят о носительстве. Низкие Ĝ говорят о низком уровне длительной защиты.
Чем вакцинированы?
Марина 2021-09-15 22:12
Я не вакцинирована, только планируб вакцинироваться скоро
симптомов болезни никаких нету и не было в последнее время
Вакцинация возможна и необходима.
Марина 2021-09-15 22:18
То есть сейчас не заразна? Люди от меня не могут заразиться?
Антитела на этот вопрос ответа не дают. Сдаём ПЦР если это нужно.
Марина 2021-09-15 22:40
Поняла, спасибо большое за ответ
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!