Ковид. Рекомендации
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в случае, если на 5-6 день болезни Ковид при анализах, где в норме ОАК, Д-Димер, С-реактивный белок, Фибриноген, Ферритин, АЛТ, АСТ,
Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig M, антитела к S-белку, качественное
определение обнаружено 2,75 при =1 обнаружено, и I
Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G, нейтрализующие антитела к рецептор-связывающему домену (RBD) белка S1, количественное определение 133,5 при значениях =50 обнаружено,
из симптомов боль и дискомфорт в грудине и очень очень очень редкий кашель, пульс 48-56, давление 107-70.
Лекарства принимаю 3 р в д. триазавирин, витамины С Д цинк омега 950, бронхипрет 3 р в день и тонзилгон 3 раза в день.
1. Нужно ли подключать кроверазжижающие типа клексан, эликвис при данной симптоматике? Или гормоны типа медипред?
2. Нужно ли делать КТ, если в январе-феврале переболела уже ковтд и было поражение 25%
3. Показывают ли антитела уже состояние, что переболела или это острая фаза еще?
Заранее благодарю за помощь в рекомендации!
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа
Добрый день.
Подскажите пожайлусат немного не понел.
В январе переболели Ковидом а сейчас он у вас снова появился?
Или вы это предполагаете?