Присутствие в анализе двух антител

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала прививку SARS-CoV-2 прошло 21 день. Сдала анализ на антитела. И такой вот результат.
Иммунология-ELISA ИФА. SARS-CoV-2, антитела IgM к N-белку (нуклеокапсидному) (полукол. Опред.) 2.047 КП
SARS-CoV-2, антитела IgG к S-белку/RBD-рецептору (колич. Опред.,Abbott) 10.9198 BAU/ml
что он показывает?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Идет формирование иммунитетта, антительный пул недостаточный. Слишком рано сделан анализ. Вас кто-то заставил его провести?
Валентина 2021-12-06 09:21
На работе централизованно сдавали анализы. Вторая прививка была месяц назад. Просто присутствие в результате IgM о чем говорит?
Они могут быть как при болезни, так и после вакцинации.