Антитела RBD домену спайкового S-белка SARS-CoV-2, IgG - 37,1Ед/мл

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,

Не могу найти расшифровки результатов теста, везде все по-разному.

Что означает результат: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG - 37,1 Ед/мл.
По тестовой системе ARCHITECT, Abbott, если перевести в систему, которая используется в наших поликлиниках.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

По данной шкале менее 50 уровень недостаточный. Повод для вакцинации есть.