Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови на Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.)
Показал 4317.5 Ед/мл
Что это значит?
Подвержденного ковид небыло. Летом 2020 года пропадало обоняние на 6 недель, температуры небыло
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Елена! Ваша иммунная система дала такой иммунный ответ на ковид19. Поэтому тест система и выявила такой показатель антител.