Как доказать перенесённый в ближайшее время ковид основании анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Помогите. Тест отр. Кт-2х стор. Вирусная пневмония. Кровь на спайковый белок lg G количественно 77.9ОЕ/мл, антитела lg A, lg M, lgG спайковый белок суммарные, качественно 25.64, говорят, что мог проболеть год назад, т к каждый белок по отдельности не посчитан. Как доказать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-02 19:01
Елена! В течении года антитела М не выявляются. Это антитела заболевания, которое есть на данный момент.
Платная консультация
Елена 2021-11-02 19:25
Елена Владимировна, спасибо, но комиссия, которая рассматривает страховой случай моего мужа, как медработника, утверждает, что это суммарное значение, и тут есть не только lg M, но и lg G и количество каждого из антител не указано. Говорят, что М может быть мало, а остальное это G. Как это доказать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-03 18:30
Елена! Через 1 год после заболевания антител М уже нет в суммарных.
Платная консультация
Елена 2021-11-03 19:00
Елена Владимировна, спасибо! Значит будем "бодаться" Нам просто не хотят давать страховку.