Ковид 19 анализ крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила анализ крови на ковид и не могу понять положительный это или отрицательный. Завтра ложиться в роддом 38 недель. Очень переживаю из за того что не пойму откуда вообще эти цифры?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Юлия! Анализ сдан не корректно. Необходимо было сдавать на антитела М и G. Только по двум классам антител возможно действительно дать правильный ответ по ковид19. По антителам М можно только говорить об острой стадии коронавируса. Вы заражены ковид19. Всего доброго.