Ковид 19 анализы противопоказания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала кровь на антитела, проверить может болела? Что это означает что не болела 0.28? Подскажите, что посоветываете прививаться? Есть ли противопоказания к прививки от (ковида 19)? 8 лет назад я переболела гепатитом С, зарозилась в маникюрном салоне.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-15 15:56
Здравствуйте!
Иммунитета нет, можно прививаться.
Платная консультация
Наталья 2021-05-15 16:05
А противопоказания, прививки (ковид 19) как перенесенный гепатит С. ведь он в крови остался на все жизнь. Можно делать прививку от ковида?
Наталья 2021-05-15 16:34
Наталья А противопоказания, прививки (ковид 19) как перенесенный гепатит С. Можно делать прививку от ковида?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-15 18:02
Остаются антитела (если вы выздоровели - нужно делать пцр на гепатит С), они не опасны, это просто память. Даже сам гепатит С не является противопоказанием.