Анализ крови гипатит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, IgG к антигену core-обнаружены IgG к антигену NS3-обнаружены IgG к антигену NS4 - не обнаружено IgG к антигену 5- не обнаружено подскажите куда обращатся как лечить это диагноз в разных местах сдавали и показывает гипатит с я вам буду очень благодарна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-27 21:22
Елена! Метод ИФА выявил антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. Чтобы определить вирус гепатита С в крови, необходимо сдать кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ПЦР выявит РНК вируса, то вирус есть в крови. Если ответ будет отрицательным, то в крови циркулируют только антитела.