Анализ крови вирус краснухи

Спрашивает: ИЮА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: мкб, язвенная болезнь 12-ой кишки
Здравствуйте, Анализ крови: ig M к вирусу краснухи: ig G к вирусу краснухи: обнаружен 144,404 МЕ/мл (о-10) ig M к хламидиям: не обнаружено ig G к хламидиям: не обнаружено Что это значит, я болею краснухой? Беременность 15 недель. Кардиограмма: синусовая тахикардия с ИСЕ 1201
Категория: Инфекционист

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-23 19:06
ИЮЯ! По Вашим записям трудно комментировать. Врачу необходимо видеть официальный бланк обследования. Вышлите фото бланка обследования.
Платная консультация
юЛИЯ 2015-09-23 19:13
Добрый вечер, Елена Владимировна! Мне на руки ничего не дают, но удалось сфотографировать на телефон, оно не качественное. Краснухой я не болела ни разу.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-23 19:17
Юлия! Видно не все строки. По краснухе какого класса обнаружены антитела? М илиG?
Платная консультация
Юлия 2015-09-23 19:21
Класса G; 144,404 МЕ/мл
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-24 15:11
Юлия! Это хорошее сообщение. Это показатель защитного титра антител класса G. Он достаточно высок и защитит Вас и ребенка от этой инфекции. Этот титр появился у Вас в результате прививок, которые получали в детстве. В 12 месяцев и 6 лет. Иммунитет сохраняется более 20 лет.
Платная консультация
Юлия 2015-09-24 16:53
Елена Владимировна, спасибо вам огромное! Вы меня очень обрадовали.
Любовь 2018-09-27 14:11
Здравствуйте. Сдавала анализ Вирус краснухи Ig G, ответ: Вирус краснухи Ig G 172,67 МЕ/мл. Скажите пожалуйста, это что означает?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-27 18:35
Любовь! У вас высокий титр антител от вируса краснухи. Вакцинация от этого вируса вам не требуется. Еще очень долгое время это количество антител будет вас защищать от повторного заражения этим вирусом.