Тесты на ковид

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, не так давно теща с мужем ездили на отдых и после отдыха пошли сдали тесты из которых ничего не понятно. Помогите пожалуйста расшифровать, кто-то болеет сейчас или уже переболели. Может быть ее муж болеет, а она ещё не успела заболеть. У обоих признаки простуды.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 августа 2021 года

4 ответа

У Галины Анатольевны ковид перенесен давно, а вот у Сергея Николаевича это свежий процесс, возможно он носитель. Что по жалобам сейчас?
Алексей 2021-08-23 14:55
Сейчас слабость и температура, ну и насморк с кашлем.
А то, что у Сергея Николаевича выработаны антитела lgg не говорит о том, что он давно болеет? И может ли быть, что Галина Анатольевна только заболела (заразилась от него например) (ведь у неё антител почти нет). На всякий случай уточняю, дабы избежать приступа паники у них
ИГМ бывают при остром процессе через неделю от начала заболевания и держаться до выздоровления обычно месяц-два Но бывает носительство, поэтому определить сроки заболевания проще по началу симптомов.
Спасибо за Ваш отзыв, обратную связь и поддержку сайта!