Экспресс тест на ковид. Результат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли аптечный экспресс тест дать ложноположительный результат?
У меня симптомы простуды, 1ый день была температура 37,1, очень сильная слабость, закладывает уши, болит голова, сухой редкий кашель и першение в горле, ночью постоянно просыпаюсь, одолевает какое-то чувство тревоги из-за этого час не могу уснуть.
Тест выполнила по правилам, полоски появились в первые же секунды.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Елена! Тест дал положительный результат. Можете сдать ПЦР тест из носа на корону. Ваши жалобы соответствуют таковым при короне. Звоните завтра в поликлинику. <div