1

Может ли экспресс тест показывать неверный результат

Спрашивает: Алжана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ибс, хбл
Здравствуйте, у меня неделю держалась температура, немного кашель и боль в области легких. Лечилась антибиотиками, но они не помогли и темп снова стала подниматься, вызвала скорую, там провели кт легких, показало двустороннюю пневмонию из-за ковида. Положили в больницу, в больнице мне сделали экспресс тест, оказался отрицательным. Тогда пневмония у меня сама по себе развилась без ковида? Такое может быть? Результат на мазок еще не пришел. И может быть что экспресс тест врет?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 января 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Экспресс тест на ковид. Результат Может ли аптечный экспресс тест дать ложноположительный...
Экспресс тест ковид Температура скачет 37,5 - 38,5 третий день. Горло немного болит,...
Может ли рентген ошибочно показать пневмонию Маме 67 лет, 5.12 началась головная боль...
Препараты не помогают при лечении ковид У меня болеет бабушка. Причем точно ковид...
Как прогрессирует пневмония при ковиде У меня довольно нестандартный запрос. У нас...
Мама, 67 лет, подтвержденный Ковид Вопрос про мою маму. 25 июля началось небольшое...
Исключение пневмонии, дальнейшие действия У меня 8 день болезни, тест на ковид взяли...
Ковид поражение лёгких 16 % Положительный тест на ковид, анализ крови на ср белок...
Пневмония и ковид отрицательный У меня пятый день плохое самочувствие. Сухой кашель,...
Образования в легких Евгений Федорович, я переболел КОВИДом 19 с 25.12.2020года по...
Кт лёгких во время ковида Уважаемая Елена Александровна! 1 декабря получила положительный...
Пневмония, КТ У меня такая ситуация, заболела свекровь, началось с головной боли,...
Пневмония двухсторонняя Помогите пожалуйста расшифровать диагноз. Паренхима легких...
Длительно не проходящая пневмония Заболела 10 августа, появился сухой, частый кашель....
Температура 37,1 спустя месяц после пневмонии 26 августа почувствовала слабость и...
КТ-1 с поражением лёгких менее 10% 28 сентября сделала прививку от гриппа и от пневмококка,...
Пневмония? Да или нет? Во вторник 14.07 я обратилась в больницу к терапевту с жалобами...
Двухсторонняя пневмония У меня месяц назад начался, сухой кашель, на тот момент мы...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Если тест берется более чем через 3 дня от начала заболевания, чаще всегго на поверхности слизистой носа и зева его уже нет, он ушел в лимфатическую систему и в легкие.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос