Орви или ковид

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, болею уже 7 день. Симптомы (Болят мышцы, к вечеру поднимается температура до 37.4, но не все дни. Иной раз норма, сильно потею, хрипота голоса была 4 дня (сейчас нормально), диагноз поставили ларингит. Лечение получала 3 дня арбидол, грипеферон 5 дней, лизобак, фарингосепт, гексарал. Сдала анализ и рентгент, мазок не брали. Была на приеме сегодня, сказали хватит применять противовирусные, теперь будем смотреть как справится дальше организм. При болях в мышцах пейте нимесил 1 пакетику 2 раза в день. Подскажите может ли у меня быть по показателям анализа крови ковид и можно ли применять нимесил? Может посоветуете что то пропить еще, чтобы не запустить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

ПЦР тест нужен. Обязательно! По симптомам не определить. Немесулид замечательно маскирует симптомы, но не лечит
Зинаида 2021-10-26 10:37
Спасибо. Подскажите как узнать по анализу вирусная или бактериальная инфекция у меня?
Признак бактериальной инфекции лейкоцитоз выше 12, при вирусной инфекции лейкопения ниже 4. И ПЦР сдать!
Зинаида 2021-10-26 12:37
Лейкоциты здесь 4,6 или я не так поняла?