Вирусная или бактериальная инфекция по анализу крови

Спрашивает: Юлия Чепикова
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа 3 сутки температура 37,5 однократно повышалась вечером до 37, 5. Из симптомов слабое першение в трахеи, больше симптомов никаких нет. Пьёт арбидол и капаете нос гриппферон. Сдал анализ крови, скажите пожалуйста по анализу крови, какая инфекция вирусная или бактериальная? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-11-26 15:31
Неверно написала, температура однократно повышалась до 38,5 сбивали ибуклином
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-26 15:33
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. В нем нет никаких признаков любого воспаления.
Всего доброго.