Инфекция по анализам

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите какая инфекция на анализа бактериальная или вирусная, температура 5 день 38.3 и ниже, ломота слабость, скрин анализов прикрепляю, заранее благодарю, с наступающим
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-31 13:32
Здравствуйте.
Отклонений, характерных для той или иной инфекции, в анализе нет. Возможно, что она имеет смешанный вирусно-бактериальный характер.
Всего хорошего.