Вирусная или бактериальная инфекция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вирусная у ребёнка инфекция или бакьериальная? Пять дней высокая температура 38_39, лающий кашель температура плохо сбивается, пропил кагоцел улучшений нет. Можно ли определить по анализу? Врач сказала, что анализы хорошие, и это вирус. Но температура держится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-14 21:50
Добрый день.
Укажите возраст ребенка
Татьяна 2019-02-15 13:07
Ребёнку 11 лет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-15 22:06
Такие результаты говорят об инфекционном процессе в организме, но вероятнее, это не вирусная инфекция или осложнение после вирусной инфекции.