Вирусная или бактериальная инфекция. Ребёнок 7 лет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнок болеет 5 дней. Кашель, коньюктевит, насморк и сильная слабость. К врачу записались только на 9 января. Помогите расшифровать анализ крови. Вирус? Или нужно принимать антибиотики.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов больше данных за бактериальную инфекцию. Но показатели без выраженных изменений, поэтому необходимости в антибиотиках может и не быть.
Нужен осмотр педиатра и уже по состоянию решать вопрос о необходимости антибиотиков или другого лечения.