Вирусная или бактериальная инфекция?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализу крови у нас вирусная или бактериальная инфекция. При осмотре врача: хрипы влажные, диагноз бронхит. По поводу антибиотика проконсультировать не смогли, поздно анализ пришел. Анализ крови прикрепляю
Теги: анализ крови при бактериальной инфекции у ребенка пример
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-01 22:45
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в организме, более вероятно, что бактериальной природы. Антибиотик в такой ситуации необходим.
Всего доброго.