Бактериальная или вирусная
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сейчас слизь в носу (не дышит, покашливает, горло болит, лимфоузлы болят, уши болят, слабость и голова болит. Температура вечером 38.5, утром меньше
5 ответов
Добрый день.
По результатам анализа крови идет выраженный воспалительный процесс.
Обязательно нужно обратиться к лору для осмотра, или хотя бы педиатру. Нужно исключить гайморит или другой гнойный процессер.
Тут уже идет речь о бактериальной инфекции.
Лена 2018-12-22 11:31
Спасибо, скажите антибиотик нам вот говорят супракс по анализу. Но ведь соэ и палочкоядерные не повышены?
Да, но лейкоциты высокие и сегментоядерные.
Антибиотик лучше начать принимать.