Бактериальная инфекция или что-то другое

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите у меня бактериальная инфекция или что-то другое, уже около 3-х недель мучают следующие симптомы, то тошнота, то рвота, то боли в правом подреберье, то знобит, то состояние какое-то ужасное, сначала пропал аппетит, сейчас более менее восстановился, по началу кал был кашицей, 3 дня назад поносило, сегодня сходил идеально нормальный кал, но что-то стало болеть горло немного, температуру меряю всё идеально. Беспокоит вот такое состояние. Сдал анализ крови, УЗИ ОБП. Врач выписала только таблетки от гастрита так как болел живот, принимаю урсосан, ретч, ребагит, рабепразол. Просто раньше были проблемы с животом но не так долго, подскажите что это может быть? Реально ли бактерия или что-то дургое? Очень сильно переживаю, так же страдаю неврозами уже года 3, может ли быть такие симптомы на фоне неврозов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-16 11:46
Здравствуйте.
По анализам у вас нет никаких признаков наличия инфекции и воспаления. Это психосоматическая патология, показано обследование и лечение у гастроэнтеролога, параллельно лечение у психоневролога.
Всего доброго.