Симптомы ковид или что-то другое?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, 2 дня назад начала сильно болеть голова, особенно затылок. Позже поднялось давление и меня даже вырвало. Списала все на сосуды (у меня хроническое, один раз в 2018 было прединсультное состояние.) Сегодня поднялась температура 37.4 и держится весь день, плюс невероятная слабость. Просто нет сил. Голова все так же болит. Боюсь сдавать тест на коронавирус, вдруг окажется, что это он. Скажите, похожи ли мои симптомы на симптомы COVID 19?
Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Татьяна! У вас жалобы, можно предположить, как при проявлении ковид19. Тест сдавайте. Терапевта посетите.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-28 17:07
Поняла, спасибо