После орви

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опять я(спасибо за ответ. Делал как написали. И пошел очно к лору. Поставил ринит. Пропил антибиотики. Капал нос. Гнусавость голоса ушла. В ушах непонятно что то. Как будто давит что то. Слышу хорошо. Лор сказал перепонки не воспалены. Нос тоже дышит иногда попеременно слегка закладывает ноздри. Но дышится. Хотя не так как раньше. Горло не болит, но не здорово оно как будто. Кашля нет. Легкие врач слушал сказал все чисто. Температуры нет. Аппетит в норме. Три дня назад заболела спина. Болят икры ног. Суставы. Такое ощущение что зараза там прочно сидит и не выходит никак(может это бактериальное осложнение? Подскажите что делать? Какие анализы сдать. Помогите(.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок из глотки на флору.