Ковид, положительный тест, орви, бронхит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, поликистоз яичников, холецестит.
Здравствуйте, у меня и мужа положительный тест, температуры нет, только не чувствуем запахов.
Пьём арбидол по 1т и гриппферон в нос. Подскажите что принимать чтобы отриц тест был? К-т лёгких все хорошо у мужа и у меня. У меня ещё бронхит поставили хронический, коделак-нео пью, кашель стал лучше с макроотой и кашлею меньше, что ещё можно от бронхита попить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Карина! При + тесте на корону, Арбидол следует принимать по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Капли Гриппферпон в нос, 10 дней. При бронхите добавляйте к. Бронхо-мунал по 7 мг утром. Курс 10 дней.