Положительный ковид, результаты общего и биохимического анализа

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите , пожалуйста, расшифровать анализы. У мужа положительный тест на ковид. 3 дня температура поднималась до 38, назначили левофлоксацин, гриппферон , витамин д, ксрдиомагнил, антибиотики вчера закончил пить 5 дней, сейчас только заложенность носа и отсутствует вкус и запах. Подскажите что значат данные результаты и что надо делать? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Татьяна! Все показатели подтверждают острую стадию ковид19. Вам не хватает анализа на Д-димер и СРБ. Указывающие на тромбообразование и воспалительный процесс. Пропевайте к. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 10 дней. Т. Синупрет по 2 т. 3 раза в день. Курс 10 дней. Капли Виброцил в нос 7 дней. По результатам новых анализов провести коррекцию лечения.