Результат общего и биохимического анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови и биохимический анализ крови у девочки 13 лет. Время свёртывания крови - 4,25. Для поднятия железа принимаем «Ферум лек» по 1 таблетки в день. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений нет. Превышена ЩФ, что скорее всего говорит о нарушении оттока желчи.
Также присутствует латентный дефицит железа.
Платная консультация
Юлия 2021-11-03 12:38
Спасибо большое за ответ. Пьём «Феррум лек» по 1 таблетки в день. Достаточно?!