Общий и биохимический анализ крови показатели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного
Здравствуйте, хотела попросить вас посмотреть общий и биохимический анализ крови, смущают некоторые показатели. Ребёнок плохо ест мясу и рыбу, имеется деформация желчного пузыря. Может дадите какую нибудь рекомендацию. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-19 21:51
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови являются вариантом нормы для детского возраста.
По питанию - старайтесь давать ребенку рыбу и мясо в разном виде, меньшими порциями, но чаще, тогда он будет кушать его хоть немного.