Общий анализ крови показатели у грудничка

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку три месяца и одна недель сегодня сдавали общий анализ крови пришли результаты но некоторые показатели повышены подскажите пожалуйста на сколько это все серьезно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да есть отклонения, есть ли жалобы у ребёнка?
Анна Сергеевна Лященко 2021-11-14 18:04
Нет ребенок активен есть по требованию мы на ГВ в месяц сдавали анализы все было в норме кроме базофилов они тоже немного были повышены, но нам педиатр сказал что это скорей всего аллергия идёт на продукты и тут на днях я ела по утрам кашу с медом может из за этого они сильно повышены. Меня больше пугает повышение РСТ прочитала что это может и быть даже онкология.
Анна Сергеевна, да может быть аллергия на кашу с медом. По общему анализу крови невозможно ставить такие диагнозы, без соответствующих клинических проявлений. Пересдать общий анализ крови через 2 недели.