Отклонены отнормы некоторые показатели крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Ирина Александровна. После перенесённой простуды сдали анализы ребенку. Возраст 12 лет. В общем анализе и биохимическом анализе крови некоторые показатели отклонены от нормы. Прошу Вас прокомментировать анализ. Всё ли в порядке или требуются дополнительные обследования? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-24 12:21
Здравствуйте. Биохимический анализ в норме. Прикрепите общий анализ крови