Ухудшились некоторые показатели в крови. Что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. ПМК 1 степени
Здравствуйте, сдала кровь на анализ (результаты прикрепляю). Пришли следующие результаты. Несколько показателей повышены. Сахар проверен. В норме(5,4). ТТГ тоже (3,57). Беременности нет. Есть хронический панкреатит, но в последние полгода знать о себе не дает. Есть также незначительный пролапс митрального клапана.
О себе могу сообщить следующее: на текущий момент чувствую истощение, связанное с работой. Много заказов за компьютером, мало двигаюсь. Питание на данный момент налаживаю, но до недавнего времени часто "кусочничала". Сейчас стараюсь выходить вечером на пробежки, тогда ощущаю прилив сил, но большую часть дня все же ощущаю усталость. С чем может быть связано ухудшение показателей и как вообще следует действовать дальше? Что еще сдать, каких врачей следует посетить?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-11 20:44
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-11 20:51
Благодарю за ответ