Общий анализ крови. Некоторые показатели превышают и принежают норму

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 3 месяца. Сдали общий анализ крови. Что можно сказать по результатам?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть лейкопения и нейтропения легкой степени тяжести.
Платная консультация
Ирина 2020-08-13 13:12
Добрый день! Это нужно как то лечить? И может ли это связано быть с тем, что мы сдавали анализ на голодный желудок После ночи сна?
Просто наш педиатр сказал, что все впорядке.
Для ребенка в этом возрасте могут быть такие значения. Необходимо посмотреть ОАК в динамике (например через 2 недели) , если снижение показателей продолжится, тогда обследоваться дальше.