Выставление диагноза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, может ли участковый терапевт поставить диагноз Ковид при положительном igm- 2,6 тесте, но отрицательном пцр?
В данный момент на больничном, 3 нед температура, слабость, кашель, гайморит. Лор говорит это постковидный синдром. А терапевт что острый орз. Хотя глядя на анализ антител признает что это следствие ковида.
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Татьяна! При наличии Антител М и отрицательном ПЦР, клиники заболевания выставляется ковид19.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-16 11:59
Спасибо