Антитела на Covid-19

Спрашивает: Любовь Томилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, как расшифровать ответ анализа крови на антитела М и J на ковид-19, сдала 26.08.2021 г. Болела в августе 2020 г. с пневмонией, две недели назад почувствовала себя плохо, была не большая t 37.3, после кружилась голова, давление поднималось.
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Любовь! Вам следовало уже давно пройти ревакцинацию 1 дозой любой вакцины летом, после перенесенной короны. На данный момент у вас новый случай ковид19. Сдавайте тест на ПЦР. Получите лечение у терапевта.
Платная консультация
Любовь Томилова 2021-08-31 15:39
Елена Владимировна, сдавала тесты,2 теста с перерывом три дня, оба отрицательные. Не делала прививку, т. к. проблемы с кишечником после лечения Ковида 2020 г. У терапевта лечение только ингаверин, температуры нет. Скажите пожалуйста, это значит, что я на стадии выздоровления уже?
Любовь! Количество антител М ещё высокое. Это поздняя стадия заболевания. Иммунный ответ на вирус есть. Выздоровление наступит при полном отсутствии антител М и наличии только G. ПЦР может быть отрицательным.