Ковид антитела непонятно что с ними
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите в июне болел ковидом пневмонией были антитела и M и G потом ушли решил делать прививку отправили на антитела и показала M 0/98 G 23 за месяц была температура 37.5 а сейчас вернулось сжение по всему телу и морозит кт чистое сделал а откккуда 23 онтитела если они ушли в январе правда год с лишнем борюсь с вирусом энштейна бара но нечего немомогает уже дипресиия
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа
Антитела второстепенны. Есть ли одышка? Что с мокротой? Аллергия? Какие нагрузки себе позволяете?
Аркадий 2021-05-21 10:50
Слабость в пот кидает кашель но врачи говорят анализы нормальные и все
Иммунитета после ковида хватает на 5-6 месяцев. Потом возможно повторное заражение, вакцинация даёт год устойчивого иммунитета. Ковид одна из 40 респираторных частых инфекций. Обострение уже сколько дней?