Субфебрилитет и слабость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня на протяжении уже около недели наблюдается повышенная температура 37,1-37,5; сильная слабость, настолько сильная, что не могу встать с кровати и нормально пройтись. Сейчас появился кашель сухой, редкий очень, но горло будто постоянно першит. При этом очень сухие слизистые носа и будто бы горла (?). Состояние ужасное и непонятное. Мой иммунитет сейчас ослаблен, поскольку длительное время идёт непонятное вялотекущее воспаление. Подскажите, чем можно начать лечиться, если вдруг это ковид? Я уже болела ковидом в декабре, и симптомы были очень схожи с теми, которые я наблюдаю сейчас. Как не допустить дальнейшее распространение вируса и осложнений?
1 ответ
Диагностика. Сдать мазки на пцр к ковиду, общий анализ крови, биохимия, флюорография.